Firmen-/Gewerbekundenberatung

Unsere Firmen-/ Gewerbekundenberater stehen Ihnen für Termine jederzeit zur Verfügung. Gerne können Sie auch einen Termin in Ihrem Betrieb / Ihrem Unternehmen oder außerhalb der Öffnungszeiten vereinbaren.

Leiter Firmenkundenbank

Raiffeisen FinanzCenter

Name
Erich Honnef
Funktion
Leiter Firmenkundenbank
Bild
Testimonial
Prokurist
Telefon
02631 8254-300
E-Mail
Erich.Honnef@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Firmenkundenbetreuer Mittelstand

Raiffeisen FinanzCenter

Name
Gerit Kögler
Funktion
Stellv. Leiter Firmenkundenbank
Bild
Testimonial
Handlungsbevollmächtigter
Telefon
02631 8254-304
E-Mail
Gerit.Koegler@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Klein
Funktion
Firmenkundenbetreuerin Mittelstand
Bild
Testimonial
Handlungsbevollmächtigte
Telefon
02631 8254-301
E-Mail
Sabine.Klein@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Palm
Funktion
Firmenkundenbetreuer Mittelstand
Bild
Testimonial
Handlungsbevollmächtigter
Telefon
02631 8254-302
E-Mail
Michael.Palm@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Firmenkundenbetreuer

Raiffeisen FinanzCenter

Name
Helmut Selig
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-303
E-Mail
Helmut.Selig@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Geschäftsstelle Linz

Name
Sandra Ermtraud
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02644 946-211
E-Mail
Sandra.Ermtraud@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Gewerbekundenberatung

Raiffeisen FinanzCenter

Name
Sebastian Kunze
Funktion
Gewerbekundenberater Regionalmarkt Neuwied
Bild
Telefon
02631 8254-312
E-Mail
Sebastian.Kunze@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Geschäftsstelle Engers

Name
Felix Jakobs
Funktion
Gewerbekundenberater Regionalmarkt Engers
Bild
Telefon
02622 125-42
E-Mail
Felix.Jakobs@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Geschäftsstelle Bad Hönningen

Name
Philipp Kluwig
Funktion
Gewerbekundenberater Regionalmarkt Linz
Bild
Telefon
02635 965-110
E-Mail
Philipp.Kluwig@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Individualkundenbetreuer

Raiffeisen FinanzCenter

Name
Armin Buchner
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-203
E-Mail
Armin.Buchner@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Assistenten der Firmenkundenbetreuer

Raiffeisen FinanzCenter

Name
Johannes Over
Funktion
Assistent der Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-311
E-Mail
Johannes.Over@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Stephanie Haakert
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-314
E-Mail
Stephanie.Haakert@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Andrea Weißenfels
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuer
Bild
Assistentin Firmenkundenbetreuer
Telefon
02631 8254-313
E-Mail
Andrea.Weissenfels@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück

Geschäftsstelle Linz

Name
Andrea Weissenfels
Funktion
Assistentin der Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02644 946-200
E-Mail
Andrea.Weissenfels@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück