Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Linz

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR-BANK Neuwied-Linz eG in Linz - wir freuen uns auf Sie.

Regionalmarktleiter und Teamleitung

Name
Ulrich Runkel
Funktion
Regionalmarktleiter
Bild
Telefon
02644 946-240
E-Mail
Ulrich.Runkel@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Beratung Privatkunden

Name
Julia Riemenschnitter
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02644 946-246
E-Mail
Julia.Riemenschnitter@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Farina Klein
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02644 946-241
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carsten Bayer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02644 946-242
E-Mail
Carsten.Bayer@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Siebertz
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
02644 946-230
E-Mail
Thomas.Siebertz@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Beratung Firmenkunden

Name
Sandra Ermtraud
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02644 946-211
E-Mail
Sandra.Ermtraud@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Weissenfels
Funktion
Assistentin der Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02644 946-200
E-Mail
Andrea.Weissenfels@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Service-Team vor Ort

Name
Gertrud Birrenbach
Funktion
Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sylvia Bondong
Funktion
Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Mirjam Regen
Funktion
Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Gabi Chevally
Funktion
Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück