Ihre Ansprechpartner in der Hauptgeschäftsstelle Raiffeisen FinanzCenter Neuwied

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR-BANK Neuwied-Linz eG im Raiffeisen FinanzCenter Neuwied - wir freuen uns auf Sie.

Teamleitung

Name
Stefan Schulz
Funktion
Teamleitung
Bild
Telefon
02631 8254-120
E-Mail
Stefan.Schulz@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Beratung Privatkunden

Name
Iris Krummeich
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
02631 8254-121
E-Mail
Iris.Krummeich@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Beratung Firmenkunden

Name
Erich Honnef
Funktion
Leiter Firmenkundenbank
Bild
Testimonial
Prokurist
Telefon
02631 8254-300
E-Mail
Erich.Honnef@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerit Kögler
Funktion
Stellv. Leiter Firmenkundenbank
Bild
Testimonial
Handlungsbevollmächtigter
Telefon
02631 8254-304
E-Mail
Gerit.Koegler@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Klein
Funktion
Firmenkundenbetreuerin Mittelstand
Bild
Testimonial
Handlungsbevollmächtigte
Telefon
02631 8254-301
E-Mail
Sabine.Klein@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Palm
Funktion
Firmenkundenbetreuer Mittelstand
Bild
Testimonial
Handlungsbevollmächtigter
Telefon
02631 8254-302
E-Mail
Michael.Palm@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helmut Selig
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-303
E-Mail
Helmut.Selig@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Armin Buchner
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-203
E-Mail
Armin.Buchner@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Weißenfels
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuer
Bild
Assistentin Firmenkundenbetreuer
Telefon
02631 8254-313
E-Mail
Andrea.Weissenfels@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Johannes Over
Funktion
Assistent der Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-311
E-Mail
Johannes.Over@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephanie Haakert
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02631 8254-314
E-Mail
Stephanie.Haakert@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Gewerbekundenberatung

Regionalmarkt Neuwied

Name
Sebastian Kunze
Funktion
Gewerbekundenberater Regionalmarkt Neuwied
Bild
Telefon
02631 8254-312
E-Mail
Sebastian.Kunze@vrbn.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Service-Team vor Ort

Name
Heike Gilzmer
Funktion
Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sonja Oswald
Funktion
Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Brigitte Lehnen
Funktion
Information/Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Lilo Nendza
Funktion
Information/Kundenservice
Bild
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück